Разрешается:
1. Создавать новые темы в форумах.
2. Участвовать в дискуссиях, голосовании.
3. Получать полный ответ на Ваш вопрос.
4. Вежливо поправлять других участников форума, если они не правы.
5. Жаловаться Модератору на участника форума.
6. Обратиться с вопросом или за помощью к Администрации.
7. Обжаловать действие Модератора у Администратора.

Запрещается:
1.Регистрация более одного аккаунта на одного человека.
2.Размещение рекламы, сообщения коммерческого характера.
3.Обращения к конкретным участникам форума по личным вопросам. Для этого используйте приват, e-mail, другие способы связи.
4.Открытие тем, не соответствующих тематике раздела, многократное открытие одинаковых тем, повторение сообщений, в т.ч. кросспостинг.
5.Запрещается размещать оскорбительные, угрожающие, клеветнические, матные, порнографические сообщения (материалы), призывов к национальной, половой розни, ссылки на форумы тойже тематике то и наш форум, если избежать выставления ссылки невозможно пользуйтесь тегом hide, запрещаются посты которые могут нарушить действующие законодательство. Также запрещается размещение вышеперечисленных сообщений (материалов) в своей подписи и аватаре.
6.Запрещается создавать пустые сообщения, темы названия которых: Помогите, Ищу, Скажите, А как это сделать, Почему и.т.д.
7.Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов.

P.S.

1.Администрация форума вправе в любой момент забанить того или иного участника, который тем или иным образом намеренно нарушает внутренние устои форума или способствует возникновению конфликтов на форуме.
2.Данные правила в любой момент могут быть изменены Администрацией форума. Изменения вступают в силу с момента их опубликования в данном разделе.