Приветствие

Твой_Мир

Объявление

Добро пожаловать на форум общения "Твой_Мир". Станьте одним из наших и Вы не пожалеете... Зайдите под своим ником или пройдите быструю регистрацию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой_Мир » Игры для ПК » World of Warcraft: The Burning Crusade


World of Warcraft: The Burning Crusade

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i145/0809/cd/6e7561a9ebef.jpg
Издатель (локализатор) в России: СофтКлаб
Дата выхода (релиза) диска: 06-08-2008

World of Warcraft: The Burning Crusade (русская версия) предназначена для игры только на русских серверах!
Несколько лет минуло после сокрушительного поражения войск Пылающего Легиона в битве на горе Хаял. В королевстве Азерот воцарились покой и порядок. Но Темный Портал, словно драгоценный камень, продолжал манить героев, жаждущих запретного знания. Что там, за темной чертой, за таинственными вратами? Кишащие смертельно опасными тварями пустоши или гостеприимные райские кущи? А вдруг смельчаки вновь натолкнутся на демонов, с которыми так долго сражались?

Невероятно красивая сетевая игра World of Warcraft получила долгожданное продолжение. Компания Blizzard представляет дополнение под названием World of Warcraft: The Burning Crusade. К вашим услугам множество лакомых сюрпризов и новаций. Виртуальная вселенная стала еще больше, в ней появились новые артефакты, незнакомые профессии и невиданные расы — мир Warcraft ждет новых героев!

Особенности игры:
* Виртуальные просторы заметно выросли! Откройте для себя новые пределы Азерота и пугающий, манящий, неизведанный мир, лежащий по ту сторону Портала Тьмы.
* Новые земли — новые опасности. В своих странствиях вы обязательно встретитесь с еще более опасными, коварными и жуткими обитателями волшебного мира.
* Нет пределов совершенству! Теперь ваш герой способен достичь семидесятого уровня в своем развитии.
* Новые артефакты к вашим услугам. Предметы, которые помогут вам залечить раны героя и сделать его значительно сильнее и могущественнее, представлены в избытке в первом дополнении World of Warcraft: The Burning Crusade.
* Незнакомые лица, новые профессии. В мире World of Warcraft появился на редкость искусный ремесленник, он мастерит по-настоящему уникальные и дефицитные вещи.
* Магия — основа жизни. World of Warcraft: The Burning Crusade открывает ранее недоступные масштабные заклинания и таланты.
* Мир магии играет всеми красками. Новые земли и их обитатели поражают качеством анимации и уровнем графики. World of Warcraft был и остается одним из самых красивых сетевых «ролевиков»!

Минимальные требования:
* Windows® 98/ME/2000/XP
* процессор Intel Pentium® III или AMD Athlon 800 МГц
* 256 Мб оперативной памяти
* 32 Мб ускоритель трехмерной графики с геометрическим сопроцессором класса NVIDIA® GeForce™ 2 или выше
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске
* звуковая карта, совместимая с DirectX® 9.0c
* 4-скоростной CD-ROM дисковод
* соединение с Интернетом на скорости не менее 56 кбит/с

Внимание! Для установки, запуска и функционирования игры необходимо наличие оригинальной версии World of Warcraft, а также соединение с Интернетом.

0

2

Прошло всего н2 месяца с момента релиза локализованной версии World of Warcraft, и уже очевидно, что она пользуется огромной популярностью. Первые сервера оказались быстро переполнены, и Blizzard запустили несколько новых серверов. В начальных локациях свежих серверов. А на самом популярном русском сервере «Ясеневый лес» даже появились очереди на вход в игру. Наверняка в ближайшем будущем появятся новые игровые миры, так как приток поклонников не убывает.
Если вы хотите к ним присоединиться — зарегистрировать бесплатный пробный аккаунт можно
здесь:

Отредактировано xoot (2008-10-08 01:21:48)

0


Вы здесь » Твой_Мир » Игры для ПК » World of Warcraft: The Burning Crusade


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!